Срок давности - может ли банк требовать проценты с 2013 года при оплате в 2016 году?

• г. Кострома

Скажите пожалуйста если есть судебные решения 2013 г и а оплаты сделана 2016 г, банк иметь права дать новые иски насчет процентов от 2013 г по 2016 г, здесь существует какие-то срок давности, и я так понимаю это можно продолжаться вечно. Спасибо огромное.

Ответы на вопрос (3):

Не после решения суда проценты останавливаются.

Вам ответили уже.

Здравствуйте, Вы обратитесь сами в суд на расторжение договора и в суде выясните для себя все эти вопросы, просите расторгнуть договор, а также уменьшить, проценты, штрафы и пени