Как оформить гражданство ребенка, родившегося во Франции от российского и камерунского граждан?

• г. Железногорск

Моя дочь родила ребенка во Франции отец гражданин камеруна встал вопрос оформления гражданства в консульстве то говорят можно и то оформить и то а потом говорят что 2-российское и камерунское нельзя! Так какое возможно?

Ответы на вопрос (3):

А какое она сама то хочет у Вас оформить?

Она хочет оформить сначала российское а он говорит что камерунское потом не сделают значит в консульстве неправильную информацию предоставляют?

Советую задать вип- вопрос, тогда получите ответы от специалистов в этой области - тк его увидят сразу много юристов.