Какова стоимость государственной регистрации права передачи права собственности на дом с земельным участком.

• г. Махачкала

Какова стоимость государственной регистрации права передачи права собственности на дом с земельным участком.

Ответы на вопрос (2):

Для покупателя по 2 тыс. рублей на землю и 2 тыс. рублей на дом. ДЛя продавца ни копейки.

госпошлина за дом 2000 руб, за землю 350 руб.