Новый закон о приостановке водительских удостоверений - что говорит о нем в отношении возмещения ущерба и моральной компенсации?

• г. Москва

Новый закон о приостановке вод. удостоверения, распространяет свое действие на возмещение ущерба и моральной компенсации по гражд. Делам или это только уголовка?

Ответы на вопрос (3):

Конечно распростроняет

Распространяет,- если это иски о взыскании вреда,причиненному здоровью.

Распространяет свое действие и по ущербам.