Задержание сотрудников ЧОП - применение силы и психологическое давление. Офицеры органов угрожают увольнением и вымогают подписать протокол о мошеничестве.

• г. Челябинск

Задержали сотрудники чоп применили силу, привезли в полицию под давление (в наручниках роняли стул, я падал. Т.е фактически не били, оказывали псих воздействия).

Работаю в органах (офицер) давили что уволят и т.п.

Засставили подписать протокол о мошеничестве (вымогание денег, денег не видел и не кому не звонил. Доказательств кроме свидетелей нет, доказательства только свидетели.

Потерпевший знает всех в полиции, угрожали если не подпишу будет все хуже и посадят на 2 дня с уголовниками которые под давление сделают все что угоднл со мной, испугавшись этогл я вме подписал, дали сутки что бы я уладил с потерпевшим вопрос. Требуют 100 т. р.

Что делать!? ( (

Ответы на вопрос (1):

наймите хорошего адвоката, иначе могут и закрыть