Если я виновник ДТП по стихийным обстоятельствам как мне можно получить выплату пр страховке.

• г. Краснодар

Если я виновник дтп по стихийным обстоятельствам как мне можно получить выплату пр страховке.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если у вас строховкой предусмотрен такой случай тогда вы получите

Если страховым полюсом предусмотрена выплата страховой суммы в Вашем случае, то соответственно необходимо со всеми документами обращаться в страховую компанию.