Сбила машина заведено уголовное дело как правильно составить договор на оказание услуг сиделок для страховой компании, спасибо.

• г. Южно-Сахалинск

Сбила машина заведено уголовное дело как правильно составить договор на оказание услуг сиделок для страховой компании, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В письменной форме составляется такой договор, какой-либо строго определенной формы не существует (ст. 421 Гражданского кодекса РФ).