Сбила машина заведено уголовное дело как правильно составить договор на оказание услуг сиделок для страховой компании, спасибо.

• г. Южно-Сахалинск

Сбила машина заведено уголовное дело как правильно составить договор на оказание услуг сиделок для страховой компании, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В письменной форме составляется такой договор, какой-либо строго определенной формы не существует (ст. 421 Гражданского кодекса РФ).

Спросить
Пожаловаться

Сестру сбила грузовая машина одной компании. В результате аварии сестра погибла. Заведено уголовное дело. Меня признали потерпевшей. Какие выплаты положены от страховой компании?

Как правильно переоформить договор на оказание услуг? Как составить доп. соглашение о замене стороны в договоре на оказание услуг? Моя компания оказывает косметические услуги, продаем абонементы. Один клиент хочет переоформить на другого абонемент.

Добрый вечер. В компании сотрудник, который работает по договору об оказании услуг. Нужно составить доп соглашение о предоставлении ему автомобиля для оказания этих услуг. Подскажите, как правильно сформулировать это?

Стороны договорились:

Для оказания услуг по дог #***^^^ а редоставить исполнителю автомобиль.

Подскажите пожалуйста.

Имеется договор на оказание услуг по подвозу воды, услуги оказываются. Как составить доп. соглашение на приобретение материалов для производства в счет оплаты по договору оказания услуг по подвозу воды?

Как правильно составить договор об оказании услуг ООО ТОРГОВО СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМРАНИЯ. Спасибо!

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как составить договор бартара частичного (50%) и полного на оказание услуг. Компания занимается видео рекламой, сотрудничает с гостиницами и гостевыми домами. Предмет бартера – услуга. Компания оказывает рекламные услуги, а гостиница принимает гостей от компании.

Как составить письмо претензию о неуплате определенных счетов по договору соглашению (оказание автотехремонтных услуг страховой компании)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотим оформить девушку на работу, она в декретном отпуске, оформить по договору оказания услуг

Скажите будет ли она материально ответственным лицом?

И как правильно составить договор на оказание услуг.

Как правильно составить заявление на возврат страховой суммы страхования жизни (договор об оказании услуг), договор был заключен при заключении кредитного договора. На автомобиль с банком Экспобанк.

Мою маму сбила машина после полутора месячного лечения она скончалась. Уголовное дело еще не заведено. Меня не признают пострадавшей стороной пока не будет заведено уголовное дело?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение