Секс с девушкой и возможные последствия - запись в полиции и сохраненная переписка во ВК

• г. Нижний Новгород

Был секс с девушкой. Ну я просто развел) сказал что заплачу едньги) вся переписка в вк сохранилась. В итоге я не заплатил предохранялся. И записал на видео ее. ну часть процесса. В итоге она говорит что у нее какое то там видео и она отдала в полицию. Но веть там нет нечего) и ест ьу меня видео что я ее не насилую. Может ли мне что то быть?

Ответы на вопрос (2):

Вам здесь бояться не чего.

После секса я ушел с квартиры съемной. все было по согласию обоюдному. специально ей сказал что запишу на видео чтобы она на меня не подала. заявление об изнасиловании.