Отмена компенсации операции по замене тазобедренного сустава - возможно ли полное возмещение стоимости для пациентов?

• г. Хабаровск

Моя мама стоит в очереди на эндопротезирование тазобедреннего сустава, ждать долго, вопрос-возможна полная компенсация стоимости операции по замене сустава, если оплатить эту операцию? На консультации с завотделением в больнице ей сказали, что компенсации данной операции с 01 января 2016 отменены, заранее благодарен за Ваш ответ.

Ответы на вопрос (1):

Это региональные компенсации. уточняйте в минздравсоцразвитии региона.