Для начисления пенсии можно брать 60 мес. с одной организации, или можно 51 мес. с одной и 11 мес. с другой?

• г. Самара

Для начисления пенсии можно брать 60 мес с одной организации, или можно 51 мес с одной и 11 мес с другой?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно брать сдвух организация,главное ,что это должны быть 60 месяцев подряд.

вам можно предоставить сведения о зарплате с 2000 -2001 года или пять лет подряд (с различных организаций) до 2000 года