Зачем вы пишите про бесплатные ответы, если не отвечаете на них?

• г. Рязань

Зачем вы пишите про бесплатные ответы, если не отвечаете на них? Номер моего вопроса 954888, но меня извещают, что вопроса с таким номером нет. И куда же он делся?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила.

Если на ваш вопрос в течение 2 дней не поступило ни одного ответа, и он согласно правилам ВЮК был автоматически удалён.

Повторите свой вопрос вновь на нашем сайте. Подумайте почему на него юристы не смогли дать ответ. Возможно он был поставлен не корретктно или в нём было не достаточно для полного и верного ответа информации.

Удачи вам.

С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.

Спросить
Пожаловаться

Уже спрашивала неоднократно, только ответа по пол года нет, вы хотябы совесть имейте и не пишите - задайте БЕСПЛАТНЫЙ ВОПРОС? От Вас ещё не разу не был получен бесплатный ответ. Ещё вчера была на тысяча с... месте, а сегодня на 2100, хорошо же вы отвечаете на бесплатные вопросы?

Я заказала посылку. Я жду пенсию. Мне пишут угрозы с Gde-zakaz и я на ваш номер звоню по вашему бесплатному номеру вы не отвечаете. Тогда зачем вы пишите свой бесплатный номер.

Я уже написала свой вопрос месяц назад, но ответа так и нет. Зачем делать бесплатные ответы на своём са 2 те, если вы на них не отвечаете?

Вы пишете что ответ на вопрос в течении 5 мин. и бесплатный. Обращаюсь 2-ой раз и постоянно обман. Зачем придлогать бесплатные услуги?

Зачем вы пишете, что ваши консультации бесплатны? С июля жду ответа на свой вопрос, однако постоянно меняется номер очереди, а ответа нет. Зато предлагается заплатить деньги, чтобы получить ответ в течение 5 минут. Сегодня мне очередной раз сообщили, что мой вопрос зарегистрирован под номером 12847414 и находится в листе ожидания ответов на 295 месте, хотя в августе номер очереди был 46. Когда же на самом деле я получу ответ на бесплатной основе?

Добрый вечер! Не пойму одного, написано "задайте бесплатный вопрос юристам", задала... ответа нет. Здесь нет юристов или нет бесплатных? Что за безобразие, не хотите бесплатно отвечать, так не пишите тогда о бесплатных вопросах! Для чего сидите тогда здесь?

Зачем предлагать бесплатные юридические услуги, если отвечаете только за оплаченные вопросы? (Дважды задавал один и тот же вопрос - ответа нет - повторите вопрос: ()

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Зачем писать что можно задать БЕСПЛАТНЫЙ вопрос, если потом переводить в vip статус? Все платное. Тогда не пишите БЕСПЛАТНЫЙ ВОПРОС. сразу пишите что платить надо.

Вот Вы пишите задайте бесплатный вопрос юристу. Ответы приходят только платные начина со 199 руб. и выше. Где же бесплатные ответы? Спасибо.

Задайте бесплатный вопрос юристам.

На вопрос отвечает: Юрист Максимович Сергей Леонидович, г. Абакан Юрист Максимович Сергей Леонидович Ответов: 46508 | Отзывов: 14726 | Личная консультация.

Ответ от 04.10.2016 06:48

Составление подобных документов услуга платная. На халяву - ищите образцы в интернете.

Вопрос: Это что за бесплатный ответ? Мне тоже ожидать такого же ответа? А сколько стоят Ваши "бесплатные" ответы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение