Зачем вы пишите про бесплатные ответы, если не отвечаете на них?

• г. Рязань

Зачем вы пишите про бесплатные ответы, если не отвечаете на них? Номер моего вопроса 954888, но меня извещают, что вопроса с таким номером нет. И куда же он делся?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила.

Если на ваш вопрос в течение 2 дней не поступило ни одного ответа, и он согласно правилам ВЮК был автоматически удалён.

Повторите свой вопрос вновь на нашем сайте. Подумайте почему на него юристы не смогли дать ответ. Возможно он был поставлен не корретктно или в нём было не достаточно для полного и верного ответа информации.

Удачи вам.

С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.