Как вернуться к работе после производственной травмы - советы и рекомендации

• г. Белово

В 1993 году на шахте в Воркуте у меня была производственная травма, некоторое время я получал регресс, сейчас живу в Кемеровской области, подскажите как мне восстановить регресс и с чего начать?

Ответы на вопрос (2):

Регресс — обратное требование о возмещении уплаченной суммы, предъявляется одним физическим или юридическим лицом к другому обязанному лицу.

Вы ничего не путаете??????

Здравствуйте, Виталий. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.