Я иду в отпуск с 22.02.2016 на 17 дней подскажите когда мне выходить на работу, 2-ВА праздничных дня должны быть плюсом.

• г. Иркутск

Я иду в отпуск с 22.02.2016 на 17 дней подскажите когда мне выходить на работу, 2-ва праздничных дня должны быть плюсом.

Ответы на вопрос (2):

Вообще то - да. Но как вам посчитали в кадрах не знаю.

С уважением, Мамедов Э.Б.

ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ:

моб. тел. 8908-655-75-75.

Анастасия, если вы идете на 17 календарных дней, то это будет просто 17 дней, независимо праздники это или нет.17 календарных дней буде до 9 марта включительно. Если вы уходите на 17 рабочих дней, то прибавьте к этим дням выходные и праздничные дни.