Могут ли военнослужащего уволить по состоянию здоровья, не обеспечив его жильем?

• г. Благовещенск

Прослужил 23 года, уволен по состоянию здоровья и до сегодняшнего дня не обеспечен жильем. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы за время службы не были поставлены в очередь на получение жилья, то теперь только в общем порядке согласно ст. 51 ЖК РФ.