Возможно ли получить комнату в общежитии г.Чита для матери-одиночки с двумя детьми и какие документы для этого необходимы?

• г. Чита

Я мать одиночка у меня двое детей я приписана в общежитии с родителями могу ли я получить комнату в общежитии г.Чита. Если да то какие документы нужны и куда нужно обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Этот вопрос Вам необходимо решать в администрации города,необходимые документы Вам подскажут.