Как правильно подать иск в случае ошибки в указании получателя груза и игнорирования продавцом?

• г. Магнитогорск

Доброго времени суток уважаемые юристы! Подскажите пожалуйста вот в каком вопросе!

Заключил договор с фи лицом о поставке контрактных запчастей-заказал двигатель. Продавец живет во Владивостоке я в Магнитогорске. Выслал на эл.почту продавцу полные паспортные данные, мне выслали договор, после чего я перевел полную сумму денег за двигатель. После того как перевел деньги, продавец перестала отвечать на звонки, просто стала игнорировать меня. Я написал заявление в полицию и только после этого продавец выслал груз. Однако на почту продавец написала что приготовила небольшой сюрприз, о котором я узнаю при поступлении груза. Пришел двигатель, сюрприз состоял в том что продавец указала не верно мою фамилию, одну букву изменила. Теперь я не могу получить груз. Продавец на связь не выходит, транспортная компания не может выдать груз пока продавец не подтвердит заявлением что груз мой... Я и договор показывал и все бумаги, но ни как. Сейчас намерен обратиться в суд с иском, вопрос:

1) куда подавать иск - Владивосток или Магнитогорск?

2) как назвать иск?

3) что указать в просительной части иска?

4) и нужно ли платить гос пошлину?

Хочу чтобы продавец написала в транспортную компанию заявление о смене получателя груза, то есть, Чтобы исправила ошибку.

Прошу ответить по существу вопросов. Спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

На Ваш вопрос уже ответили по существу.