Финансовые вопросы - судебные выплаты, проценты и расчеты при регистрации третьего брака

• г. Ногинск

Мой муж платит Клименту двум детям от разных браков и через суд выплачивает за раздел машины в пользу второй жены. А у него родился третий ребёнок от третьего брака если я подам на Клименту сколь будем получать процентов и сколько у него будут высчитывать.

Ответы на вопрос (2):

Если подадите в процентном выражении, то 25% от дохода на одного ребенка, если муж не обратится в суд с заявлением об уменьшении

Вы сможете взыскать алименты в размере 1/6 дохода. Остальным детям также по 1/6 будет взыскиваться. Всего может взыскиваться по всем исполнительным листам до 70 % дохода.