Вопрос о возможности удаления информации об уголовной ответственности законным путем

• г. Саратов

Привлекался к уголовной ответственности по статья 158 часть 1. дело прекращено по не реабилитирующим основаниям, за примирением сторон. Как удалить информацию из ИЦ ЗАКОННЫМ ПУТЕМ. если такое возможно.

Ответы на вопрос (2):

Увы, этого сделать нельзя, вообще никак

Здравствуйте в базе иц увд Вы останетесь навсегда. Удалить нельзя.