Свидетельство наследства и регистрация - достаточно ли для быть правообладателем части дома или требуется стать собственником?

• г. Заокский

Наследник имеет свидетельство наследства по закону части дома и регистрацию в нем. может ли он являться правообладателеям своей части или нужно вступить в права собственника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕобходимо зарегистрировать право в россреестре

УДАЧИ ВАМ