Как оплатить штрафы за нарушение ПДД, полученные от камеры переносной, если на машине отсутствовали государственные номера?

• г. Оренбург

Камера переносная. Устанавливает человек который на частной машине без знаков гаи. штрафы приходят спустя 9 месяцев уже просто уведомления от судприставов. Как быть стоит платить или можно опротистовать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, постановления по этим штрафам можно обжаловать.