Право сына на взлом двери в муниципальной квартире после смерти бывшего мужа

• г. Оренбург

Умер мой бывший муж. В квартире прописан наш совершеннолетний сын (квартира муниципальная) Родственники ключи от кв.не отдают. Имеет ли право мой сын взломать дверь без свидетелей? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!не имеет право . пусть подает иск о вселении в суд - тогда войдет в квартиру с приставами

Нет, не может.Вам нужны неприятности? Пусть пригласит участкового и в присутствии свидетелей это делает. А лучше в судебном порядке