Возможно ли оформить доверенность на имя свекрови для занятия претензиями к застройщикам в отношении купленной квартиры?

• г. Вологда

Мы купили квартиру но оформлена она на свекровь, у нас есть некие претензии к застройщикам и свекровь хочет написать доверенность на мое имя и что бы я занималась всем сама. Какой формы должна бцть доверенность и вообще возможно ли это? спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Наталия! Да, на основании выданной доверенности вы вправе представлять интересы.

За оформлением доверенности обратитесь к любому нотариусу.