Что делать, если супруга сбила машину, осталась с грудным ребенком и водитель уже отсидел в колонии поселения без предоставления материальной помощи?

• г. Новочебоксарск

Нужна консультация. Супруга сбила машина, осталась с грудным ребенком. Водитель отсидел в колонии поселения. Ни до ни после не было никакой мат помощи. Какие мои сейчас действия?

Ответы на вопрос (1):

Был в приговоре суда пункт о возмещении морального вреда? Если не был то вам нужно обращаться в суд с исковым заявлением. Если есть то вам нужно обращаться к судебным приставам с исполнительным листом.