Возможна рассмотрение апелляции в отсутствие при личном явлении и шансы на отмену решения первой инстанции

• г. Москва

Если подать на апелляцию, но на нее не явится (т.к живем в другом регионе) ,ее будут рассматривать? И если шанс об отмене решения первой инстанции?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. рассматривать апелляцию будут, шансы на отмену ничтожно малы.