Раздел долгов по кредитам при разводе - возможность помесячных выплат и сохранение независимого имущества

• г. Кемерово

Если бывшая жена подает на раздел долгов по потребительским кредитам, все кредиты взятые б.м. без ее ведома делят пополам. Вопрос: можно ли чтобы жена выплачивала с зарплаты помесячно, чтобы не описывали несовместное имущество?

Ответы на вопрос (3):

да возможно при обращении взыскания судебным приставом на заработную плату.

Здравствуйте, Наталья.

Да, возможно, но также следует побороться в суде по поводу данных кредитов, если они брались без ведома.

А при каком условии взыскание берется с заработной платы