Как договориться с банком о компромиссе на время отпуска по уходу за ребенком при финансовых трудностях

• г. Кемерово

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком уже 1,5 года, пособие не получаю, у гражданского мужа на работе зарплату сократили в двое. Оплачивать по кредиту стало тяжело. Можно ли с банком договориться о каком либо компромиссе на время отпуска по уходу за ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно, но соглашаться или нет - это право банка