Изменение категорий - от медсестры-анестезиста в реанимации к медсестре палатной сняли все категории. Равномерно ли это?

• г. Новокузнецк

Я работала медсестрой - анестезистом в отделении реанимации, у меня была 1-ая категория, наше отделение переименовали и сейчас я работаю медсестрой палатной в этом же отделении. Я получила сертификат Сестринское дело в терапии, но теперь с меня сняли все категории. Хочу узнать равномерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да,правомерно,если сестра палатная.