Как оформить квартиру в собственность в Казахстане, если один из наследников - гражданин России, и оформители просят его написать отказную?

• г. Самара

Оформляется квартира в собственность в Казахстане. Родители умерли. Остались двое детей, и племянник, которого забрали под опеку в Россию, после гибели мамы, он сейчас гражданин России ему 17 лет. Оформители просят, чтобы племянник написал отказную, надо ли это делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не надо писать отказную поскольку племянник не является наследником первой очереди