Документы для подачи иска в суд на выделение долей в приватизированной квартире и получение права собственности

• г. Ленинск-Кузнецкий

Какие документы нужны для подачи иска в суд на выделение долей в квартире и для дальнейшего получения документов на право собственности. Квартира приватизирована, в приватизации участвовали 5 членов семьи.

Ответы на вопрос (2):

Самое главное нужно написать исковое заявление, ст 131-132 ГПК РФ.

Здравствуйте, Вера.

Исковое заявление, оплаченная госпошлина, документы на квартиру. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.