Разрешение на строительство выдано на ООО Семья, но вместо этой компании указано ИСК РАС - возможные проблемы и их последствия

• г. Вилючинск

Дду. Разрешение на строительство выдано на некое ооо Семья. Договор дду заключается с ИСК''РАС. В разрешение внесены изменения (изменить слова ооо семья на слова иск РАС. Но...номер разрешения где необходимо произвести замену указывают другой и дата выдачи тоже. Как такое. Может быть? Т.е. фактически разрешения у Иск Рас нет?

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть документы, вы объясняете как-то не очень внятно