Судебные приставы осуществляют исполнительное производство по алиментам по месту регистрации истца (где подан иск о взыскании)

• г. Москва

Судебные приставы осуществляют исполнительное производство по алиментам по месту регистрации истца (где подан иск о взыскании) или должника (зарегистрирован в другом городе, но временно проживает в Москве)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По месту регистрации должника.