Возможно ли отозвать отказ от приватизации муниципальной квартиры после развода?

• г. Тюмень

Мой бывший муж написал отказ от приватизации муниципальной квартиры, выписался, мы развелись После этого я приватизировала квартиру. Прошло три года, может ли мой бывший муж каким-то образом отозвать свой отказ от приватизации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нет не может