Вынесен приговор по ДТП с просроченной страховкой, потерпевший рассматривает возможность иска о возмещении ущерба в своей области

• г. Уфа

ПОСЛЕ ДТП состоялся суд по месту ДТП где установили виновника ДТП но у него просроченна страховка ДТП был в на другой области магу магу подать за возмещением ущерба в своем облости.

Ответы на вопрос (2):

нет только по месту нахождения виновника

Вам были даны ответы на этот вопрос, что ещё не понятно может быть - обращайтесь в суд с иском к виновнику по месту его регистрации (прописки).