Возможность выкупа 3/4 доли в 3 комнатной квартире в п. Хутор Ильичевка, Новая Москва, и ожидаемая стоимость

• г. Москва

Хотим выкупить 3/4 доли в 3 комнатной квартире имея 1/4 в ней, квартира находиться в новой Москве, п.хутор ильичевка. Имеется общая долевая собственность. На какую сумму мы можем расчитывать? Продавец загибает как за целую.

Ответы на вопрос (2):

Право продавца назначать цену, продать Вам или посторонним людям, или вообще не продавать. Договариваться.

Это право продавца, он может и завысить цену. Но и продать другому лицу он может тоже за эту же цену, не ниже.