Получила письмо от компании На Дом о выигрыше 1,500,000 рублей, доставка 20.02.16, но не уверена в его достоверности. Ваше мнение?

• г. Москва

Ко мне на почту приходит письмо уже второй раз от компании На Дом что я выиграла 1500000 р говорят вручает 20.02.16 что могу эти деньги получить в банке ЦСБ верить не верить не знаю как вы смотрите на это?

Ответы на вопрос (1):

это развод на деньги