Увольняют ли меня или меня сокращают после окончания декретного отпуска другого сотрудника?

• г. Ставрополь

Меня зовут Лариса, у меня такой вопрос, два года назад я устраивалась на фирму работать, когда писала заявления на прием работы мне сказали что только на время декретного отпуска другого человека, в апреле она выходит с декрета, я увольняюсь сама или меня сокращают? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вас уволят в связи с окончанием срока срочного трудового договора.