Какие документы нужно подготовить для оформления декретного отпуска, если я скоро стану бабушкой, но все еще не на пенсии?

• г. Новороссийск

Я скоро стану бабушкой, но я ещё не на пенсии. Какие документы мне нужно собрать для оформления декретного отпуска на себя. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Заявление, справку с работы матери и свидетельство о рождении

Справка по месту работы родителей о том, что они не находятся в отпуске по уходу за ребенком и не получают пособие до 1.5 лет, копия свидетельства о рождении ребенка, заявление--ст.256ткрф.