Возможности на успех в деле ДТП после поворота налево на главной дороге

• г. Москва

Сегодня со мной произошло дтп двигаясь по главной дороге я совершал поворот налево включив левый поворот сбавил скорось завершая маневр в меня врезался автомобиль мою машину отбросило на 20 метров прибывшее на место дтп сотрудники дпс пояснили что будет создаватьсомисия и не известно кто окажется виновником дтп не могли бы вы подсказать если у меня хоть какие-то шансы на успех в этом деле?

Ответы на вопрос (1):

Если, Вы не нарушали ПДД, то конечно есть. Главное чтобы схема ДТП была составлена правильно.