Как получить квартиру в случае развода, когда нет собственного жилья?

• г. Куса

Есть ли какой либо закон для получения квартиры если я в разводе одна с ребёнком а жить не где (живу у мамы с братом на не большой теретирии не пригодной для проживания с ребенком)

Ответы на вопрос (1):

обратитесь для постановки на учет в администрацию в общем порядке, ст.52 ЖК. Также Вы имеете право через суд сохранить право пользования жильем на определенный срок в жилье бывшего супруга.