Пособия многодетным в пензенской области.

• г. Пенза

Нам в пензенской области задерживают пособия как многодетным до 3 лет и субсидию на жкх, куда нам можно обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Только всем везде задерживают. Финансирования нет.

Спросить
Пожаловаться

Скажите куда обратиться. Нам 2 месяца в свердловской области не плотят или задерживают субсидии по жкх.

Если задерживают выплату пособия многодетным семьям по причине того, что на многодетных в настоящее время не перечисляют средства, куда жаловаться?

Куда обратиться если с соц защиты задерживают пособия многодетным с 3 и более.

У меня в семье трое детей и мы являемся многодетными родителями (удостоверения нет, так как в пензенской области его не дают) наша семья имеет регистрацию а пензенской области, а проживаем мы в московской, скажите, мы можем обатиться за получением садово-огородного участка бесплатно как многодетные в мо или только он положен в пензенской области, по месту регистрации?

Являемся многодетными родителями (детям 8,4, и полтора года). прописаны в пензенской области, наша семья признана многодетной, но удостоверение многодетных родителей нам не дали. Ни на какие доп. льготы мы не претендуем, мы проживаем в московской области, ребенка поставили в сад на льготную очередь, но у нас требуют удостоверения многодетных. Как нам быть и законно ли то что его не выдают в пензенской области?

У нас в районе Новосибирска в городе Искитим задерживают пособие многодетным. В соц защите посоветовали ждать. Куда нам можно обратится за более точным ответом, либо пожаловаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как работает субсидия на оплату ЖКХ для многодетных семей в Нижегородской области? Прочитал много информации и вся она противоречит друг другу. Видел, что где то субсидия составляет 30%, где то 50%, видел даже, что для многодетных малоимущих семей она составляет 100%, что за такие семьи услуги ЖКХ оплачивает государство. В нашей семье пятеро детей. Двое совершеннолетних (28, 21) и соответственно трое несовершеннолетних (15,13,8 лет) у нас доход не велик и из-за этого есть долги за комуналку. Подскажите, как быть, чтоб получить субсидию на оплату при уже имеющихся долгах за ЖКХ и правда ли про 100% субсидию для многодетных малоимущих семей?

Мы многодетная семья получаем ежемесячное пособие на оплату ЖКУ. Сейчас оформили и субсидию как малоимущие. Но размер субсидии высчитывают с учётом ежемесячного пособия на ЖКХ (по многодетности). При этом же данное пособие считается и как доход семьи. Правомерно ли это?

Куда обращятся если задерживают второй месяц многодетные пособия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение