Возможно ли приостановление коммунальных услуг в коммунальной квартире из-за задолженности одного из жильцов, и является ли действительным уведомление об этом, если оно не было лично передано?

• г. Москва

Скажите, возможно ли приостановление коммунальных услуг (в связи с задолженностью одного из жильцов) в коммунальной квартире? И если от управляющей компании пришло уведомление о приостановлении, но лично никто не уведомил (не расписались за получение), является ли оно действительным?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

достаточно если управляющая компания направила по почте письмо с уведомлением, но у вас коммуналка, там сложнее в плане отключения