Стоимость оформления документа у нотариуса для продажи квартиры в случае совместной собственности с мамой и двумя детьми с 2016 года?

• г. Нижний Новгород

Привет! Для продажи квартиры (собственность по 1/3 мамы с двумя детьми) требуется оформлять какой то документ у нотариуса с 2016 года, сколько это стоит?

Ответы на вопрос (1):

Требуется удостоверение сделки нотариусом. Пошлину можно посмотреть ч. 2 Налогового кодекса Рф.