Проблемы с новым смартфоном - возможен ли возврат денег при зависании и отсутствии сети?

• г. Нижневартовск

Купил смартфон, в тот же день, при установке сим карты и флеш карты, телефон зависает и не находит сеть. Возможен ли возврат денег при наличии чека и упаковки.

Ответы на вопрос (1):

Можно написать претензию продавцу, сдать его на проверку качества.

Скорее всего будет так: телефон отправят в сервисный центр, инженер обновить прошивку, телефон перестанет зависать и его вернут с заключением "дефект не подтвердился". В возврате или обмене Вам откажут.