Я работаю на новой работе уже 3 месяца (гос. организация) ,в данный момент мне понадобился учебный отпуск на 40 дней

• г. Санкт-Петербург

Я работаю на новой работе уже 3 месяца (гос. организация) ,в данный момент мне понадобился учебный отпуск на 40 дней, могут ли мне отказать в нем и по каким причинам?

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Не могут отказать. Письмо от деканата,заявление на имя руководителя.