Примирение с потерпевшими - влияние на наказание и восстановление вреда

• г. Кемерово

В связи с примирением с потерпевшими по статья 162 часть 4 пункта В, можно ли рассчитывать на более мягкое наказание чем лишение свободы. Имеет ли значение то, что потерпевшему восстановлен весь моральный и имущественный вред.

Ответы на вопрос (1):

Максим! Суд учтет это при вынесение приговора как обстоятельства смягчающее наказание.