Хочу продать дом, свидетельство о праве собственности на землю (розового цвета с российским флагом) было получено в 1997 году.

• г. Алапаевск

Хочу продать дом, свидетельство о праве собственности на землю (розового цвета с российским флагом) было получено в 1997 году. Нужно ли переоформлять его на новое в УФРС или это можно сделать в процессе купли-продажи дома, все равно ведь придется туда идти регистрировать недвижимость.

Ответы на вопрос (1):

можно в процессе купли-продажи. но лучше до того