Не призывался в армию, но требуют военный билет - обязан ли я его получить и что делать?

• г. Тольятти

Мне 37 лет, 2 е детей, при прописке затребовали военный билет у меня его никогда не было, повесток не было, не призывался, в армию не ходил, в итоге прописали но сейчас достают звонками и запугивают УК РФ, отправляют в военкомат за военным билетом, он мне даром не нужен, обязан ли я его получить? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Получите--не будет ответственности--все сроки прошли.