Ошибочное списание денег после покупки в салоне МТС в Омске - проблема с возвратом первоначальной суммы

• г. Санкт-Петербург

Совершила 30.01.2016 покупку в салоне Мтс по адресу г.Омск бульвар Архитекторов 35, по банковской карте, часть покупки списали бонусами спасибо от Сбербанка, а остаток суммы денежными средствами, но произошел какой-то сбой (как сказал продавец) и списали деньги ещё раз. Продавец сказал, что первая сумма вернется в течении суток, но деньги так и не вернулись. Я связалась с банком и там мне ответили, что первый платеж и не был заблокиваран или онулирован!

Ответы на вопрос (1):

претензию в магазин о возврате денег