Сможете ли вы управлять скутером до 50 кубических сантиметров с любой открытой категорией водительских прав в России?

• г. Москва

Российское национальное водительское удостоверение, подтверждающее право на управление транспортными средствами любой из категорий или подкатегорий, перечисленных в настоящей статье, подтверждает право на управление транспортными средствами категории M. ст 25 п. 7 ФЗ №196 изменения от 27 апреля 2013

Можно ли ездить с любой открытой категорией в правах на скутере до 50 кубов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет