Сколько раз в России несовершеннолетний может учавствовать в приватизации жилья до достижения совершеннолетия?

• г. Тольятти

Сколько раз в России несовершеннолетний может учавствовать в приватизации жилья до достижения совершеннолетия? Чем это предусмотрено.

Ответы на вопрос (1):

Сергей!

В соответствии со ст.11 Закона РФ "О приватизации" несовершеннолетний может участвовать в приватизации один раз до совершеннолетия, один раз после совершеннолетия (всего два раза ).